Рэшфорд: «Я подошел к финалу Евро-2020 без полной уверенности в себе»


Опубликованно 13.07.2021 17:00

Рэшфорд: «Я подошел к финалу Евро-2020 без полной уверенности в себе»

Фoрвaрд сбoрнoй Aнглии Мaркус Рэшфoрдв свoeм Twitterвыскaзaлся o прoигрышe свoeй кoмaнды в финaлe Eврo-2020.

«Я дaжe нe знaю, с чeгo нaчaть. Нe знaю, кaк oблeчь в слoвa тo, чтo чувствую в этoт мoмeнт.

У меня был затейливый сезон. Думаю, все и (на)столь(ко) это видели. Возможно, я подошел к финалу, маловыгодный чувствуя полной уверенности в себя. Я всегда настраивался на одиннадцатиметровый, но тут чувствовал, отчего что-то не яко. Я сделал долгую паузу, так чтобы дать себе время, и, к сожалению, исход получился не таким, подобно ((тому) как) я хотел.

Я чувствовал, что подвел партнеров. Я чувствовал, подобно как подвел всех.

Пенальти – сие все, чего я только просил, дай тебе помочь команде. Я могу заколачивать пенальти даже во сне, в такой степени почему я промахнулся именно в тот же миг? Этот вопрос крутится в моей голове с того момента, (как) будто я ударил по мячу. Выполнимо, нет подходящих слов, чтоб описать это.

Финал. 55 полет. 1 пенальти. История. Я могу все попросить прощения. Я хотел бы, чтоб все сложилось иначе.

Того) (времени я продолжаю извиняться, я хотел бы уделить партнеров по сборной. Сие лето – один из лучших сборов в моей жизни, и вас все сыграли роль в этом. У нас сложилось нерушимое отряд. Твой успех – это моего успех. Твоя ошибка – сие моя ошибка.

Я рос в виде спорта, в котором нужно продерж(ив)ать, что о тебе напишут. Сие и цвет кожи, и место, идеже я вырос, и – из недавнего – ведь, как я провожу время после пределами поля. Я могу например весь день выслушивать критику в код моей игры, мой штрафной (удар) не был достаточно хорошим, возлюбленный должен был оказаться в сетке. Хотя я никогда не стану просить (прощения за то, кем являюсь, вслед за то, откуда я вышел.

Не видеть как своих ушей я не испытывал большую властолюбие, чем в момент, когда надевал футболку с тремя львами получи груди, когда видел взяв семь раз на трибунах, которая поддерживает меня плечо к плечу с десятками тысяч других людей. Я мечтал о таком.

В данное время я чаще получал сообщения со словами поддержки, а языкоблудие из Витингтона почти довели меня до самого слез. Сообщество, которое испокон (веку принимало в свои объятия, продолжает оказывать содействие меня.

Я Маркус Рэшфорд, ми 23 года. Я темнокожий человек из Витингтона и Уайтеншо, австральный Манчестер. Если у меня хлеще ничего не останется, ведь будет это.

Спасибо вслед все добрые слова. Я вернусь резче. Мы вернемся сильнее».


5 самых ярких матчей Евро-2020.



Категория: Обо всем