Спорт

Использовать это сыграет Очередь в полуфинал в Хобарте

Микаэла этим пользоваться/Стивен Пизано from Brooklyn, NY, США

Теннисист из Михаэла использовать этобыла Польша турнир серии WTA International в австралийском Хобарте, обыграв в двух партиях американку Элисон Рискесо... ( подробнее )

Хен Чон: "Было очень больно. Я не мог пойти"

Хен Чжун / Twitter ГОД

21-летний Хен Чжунпризнался, что из-за жутких мозолей на ногах и не мог передвигаться по короткой, поэтому мы приняли решение, что до завершения поединка в полуфинал Открытого чемпионата... ( подробнее )

Кербер сыграет с чемпионкой US Open-2018 в четвертьфинале в Майами

Анжелика Кербер / Twitter Miami Open

Экс-первая ракетка мира Анжелика Кербервышла в четвертьфинал турнира WTA Premier Mandatory, обыграв в трех партиях и Ван Afn– 6(1):7, 7:6(5), 6:3.

Матч длился 2 часа... ( подробнее )

Зверев-старший получил самый большой штраф в истории Australian Open

Миша Зверев / Теннис Pulse

Немецкий теннисист Миша Зверевполучил рекордный штраф на турнир Большого Шлема-открытый чемпионат австралии в Мельбурне. Об этом сообщает би-БИ-си.

Международная федерация тенниса... ( подробнее )

Азаренко: «сейчас Ничего конкретного не планируем»

Виктория Азаренко

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренкосообщила, что на данный момент проблемы жизни мешаю вам сосредоточиться на теннис, но она будет продолжать свои выступления в туре. Слова белорусской теннисистки... ( подробнее )

Порошенко поздравил со Свитолиной в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии

Элина Свитолина / фото Майкл Додж/Getty изображения

Президент Украины Петр Порошенкона своей странице в Twitterпоздравил четвертая ракетка мира Элина Свитолинас победы над Genisoy Alertwallи выход в четвертьфинал... ( подробнее )

Италия сыграет с Остапенко в четвертьфинал Miami Open

Алена Остапенко / Miami Open Twitter

Пятая ракетка мира Алена Остапенковыиграла шлем Петра Китои вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier Mandatory. Матч закончился со счетом 7:6(4), 6:3 в пользу Мекки.

Поединок... ( подробнее )

Остапенко: «В матче с Зуммер тренер сказал мне, чтобы действовать более агрессивно»

Алена Остапенко / Twitter Sky Sports

Латвийский теннисист барак Обамапрокомментировал победу надвторая (7:6, 7:6) 1/4 в финале турнира WTA Premier Mandatory в Майами. Пятая ракетка мира сказал, что матч дался ей... ( подробнее )

Светлана: «Хорошие физические кондиции и сильная подача-ключ к победе над Борода»

Элина Svetlana / Twitter

Четвертая ракетка мира Элина Апартаментыв послематчевом комментарии для WTAподелился своими впечатлениями от противостояния с 21-м номером мирового рейтинга Эшли Бородаиз Австралии.

«Я... ( подробнее )

Australian Open. Федерер на отказе от прощание С дошел до финала

Роджер Федерер / Twitter ГОД

Вторая ракетка мира , Роджер Федерердосрочно оформил путевку в финал турнира серии "большого Шлема" Australian Open благодаря отказу от 21 года, прощание СЮжной Кореи. Матч закончился... ( подробнее )