Прощание для рок-звезды ‘убитых детей


Опубликованно 22.02.2019 00:12

Прощание для рок-звезды ‘убитых детей

Пять молодых людей в возрасте от 12 до 16 были предъявлены уголовные убийство 24-летний Кайл Yorlets.

Но те, кто знал его ориентирована на мужчину, а не трагические обстоятельства его смерти. Друзья и родственники говорили остроумия Yorlets’, музыкальный талант и легкий способ заставить других чувствовать, что он действительно заботился о своей борьбе.

Музыкант Кайл Yorlets запомнился на траурном митинге в Нэшвилле. Фото: АП

Майкл Wiebell, басист для группы Yorlets’, Carverton, сказал, что группа не раз слышал от ряда людей, которые сказали, что они помогали покойной певицы.

“Один фанат у нас была проблема с членовредительством. Кайл бы сообщение ее в течение года. Она написала, что ей один год бесплатно [членовредительства], и он был просто хлещет”, - сказал Wiebell.

Wiebell добавил его собственную историю.

“Когда я перестал пить, каждую неделю он рассказывал мне, как он гордился мной. У него просто очень сильная любовь ты не очень часто”, - сказал он.

По теме: рок-звезда Кайл Yorlets застрелен юношей в Нашвилл

Кайл Yorlets со своей группой, Carverton. Фото: Прилагается

Панихида состоялась в переполненном часовня на территории кампуса Университета Бельмонт, который Yorlets участие. Школа является самым известным за его музыку и музыкальный бизнес программ.

Дуэйн О'Брайен, который был в музыкальном бизнесе инструктор Yorlets’, говорит удовольствия, он взял в просмотре Yorlets расти от кого-то с явным талантом, чтобы дисциплинированный профессионал.

О'Брайен сказал, что Yorlets послал ему по электронной почте две недели назад о группе первого полноформатного альбома, который планируется выпустить в следующем месяце.

“Он, наконец, почувствовал, что он был на пути,” сказал О'Брайен. “И как только я услышал музыку, я согласился.”

Decorrius Райт, 16, Roniyah Макнайт, 14, и Алмаз Льюис, 15 были арестованы за смерть Кайла Yorlets’. Фото: Прилагается

Одногруппник Майкл Карри, выступая перед служением, называют Yorlets “очень хороший певец и отличный гитарист.”

Он также описал Yorlets как “расслабленный, уверенный в себе, самоуверенный и веселый”.

В видео играла во время поминальной службы, сказал Wiebell когда он впервые заговорил с Yorlets о вступлении Carverton, Wiebell был еще в другой группе и не хочу, чтобы они знали о встрече. Так Yorlets и Кристиан коллега Фергюсона пришел на концерт Wiebell носит нелепые фальшивые усы.

Члены Carverton группы, слева направо: Майкл Ужебыл, Майкл Карри и Кристиан Фергюсон, говорить о соратницы Кайл Yorlets. Фото: АП

Отвечая на вопрос о будущем группы, Карри сказал, что они еще хотят выпустить свой альбом гоняю звуки. “Он выйдет”, - сказал он. “Мы просто должны выяснить, как”.

Yorlets был застрелен в минувший четверг. Нэшвилл полиции сказал в заявлении, что пять молодых людей были в украденной машине, в переулке позади дома Yorlets, когда они заметили его на улице. Они обвиняются в краже его бумажника, требуя ключи от его автомобиля и стрелять в него, когда он отказался.

Люди обнимаются вне панихида Кайл Yorlets’. Фото: АП



Категория: Обо всем