Битва находится в голове. Чего ждать от финала Australian Open Осака – Убери?


Опубликованно 17.02.2019 00:12

Битва находится в голове. Чего ждать от финала Australian Open Осака – Убери?

Петр, Убери / Фото - twitter.com/AustralianOpen

Петр, Уберии Наоми Осакавстретятся друг против друга в финале Australian Open. Букмекеры считают фавориткой противостояния Чешской ты нужна мне, но ее перевес очень мало – 1,78 против 2,08.

Убери в этом году в Мельбурне он не проиграл ни одного сета, но Осака чек вряд ли удастся победить так легко. Японка играет очень мощно, выигрывает много мячей благодаря его деятельности и относительно мало ошибается с этой игрой. Чешского стиль похож, и его конечный успех зависит от количества собственных невынужденных ошибок. Если Осака вы можете сделать Кито равновесия и сделать шлем ошибаться – шансы на успех значительно возрастают.

Осака - Кито более шторой, стоящего на этом Australian Open, и, что, без сомнения, самый Грозный. Победа Чешской, если его нынешнем виде, отрицать это слишком рискованно, но то, что этот матч станет для нее самым сложным, без сомнения.

Дополнительный вес для обоих – борьба не только за титул, но титул первой ракетки мира. В этом смысле, мы надеемся, что вы можете выиграть мой оппонент, что будет более стабильным психологически.Читайте также:



Категория: Спорт