Хорватия не оставляет никаких шансов для Франции. Обзор первого дня финала Кубка Дэвиса

Опубликованно 04.12.2018 00:36

Марин Чилич / фото-@BBCSport

В пятницу, 23 ноября, в рамках финала Кубка Дэвиса, который в этом году принимает французский Лилль, матч между хозяевами турнира и сборной Хорватии. Благодаря победам короткий и Марина Нажмитехорваты уверенно лидирует в противостоянии со счетом 2:0.

В первой встрече 12 игрок мира Чорич потерял с сопротивление Жереми Шардив трех сетах 6:2, 7:5, 6:4. Матч продолжался 2 часа и 12 минут.

Во второй встрече дня Чилич удвоил преимущество хорватов, 2 часа и 17 минут, если Джо-из них 6:3, 7:5, 6:4. Видео обзор матча доступен ниже.

24 ноября в борьбу вступят представители теннис пара. В рамках третьей встречи хорватов Мате Avicи Иван Doiсыграют против Пьер-Юг Герберти Nicolas Mahut. В этом поединке хорваты могут обеспечить второй в истории трофей чемпионата.