Надеюсь, Подушка уступил уже в первом раунде парного турнира в Токио

Опубликованно 12.10.2018 04:33

Надеюсь, Подушка / Фото EPA

Украинская теннисистка Надежда Подушкуи австралии Анастасия Родионоване смогли выйти во второй круг в паре на турнире WTA Premier в Токио, проиграв в первом раунде японский-немецкий дуэт Михару Скучаю по тебе/ Анна Zajaсо счетом 6:7 (2), 6:3, 11:13.

Игра продолжалась 1 час и 35 минут. За это время по тебе Скучаю и Зая сделал 3 эйса, 3 брейка и допустили по 3 двойных ошибки. На счет Подушки и терпеть не могут 1 поток входа и выхода, 4 реализованных брейк-поинта из 8 попыток, и 4 ошибки при вводе мяча в игру.

На поделиться с и Родионова имел матч-болл на своей подаче со счетом 11:10, но проиграли оба точек, после чего их соперник реализовал свой шанс.

В основной сетке турнира в Токио сыграет Людмила Подушка, которая в паре с Екатериной, Созданныев первом раунде встретится япония Kato Miyuи Макото мне не.

Напомним, US Open Надежда Подушку пробился в четвертьфинал турнира в миксте, и Людмила Подушка остановился в третьем раунде парного разряда.Читайте также:

Категория: Спорт