Стаховский: «Souza, если честно, меня не удивил»


Опубликованно 22.09.2018 00:50

Стаховский: «Souza, если честно, меня не удивил»

Sergiy Stakhovsky / фото - пресс-ФОТО

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховскийпосле победы национальной сборной в матче плей-офф первой группы Евро-Африканской зоны над Португалией (3:1) рассказал, за счет чего удалось достичь этого результата.

«Как удалось восстановиться после пару? Спасибо публике! Когда публика подгоняет, вы играете лучше. На самом деле это было трудно, особенно в третьей партии, потому что он уже устал, и у меня. Но наши болельщики утверждают, что это невозможно не работать.

Перед игрой мы детально обсудили с Ильей Марченко, как он играл вчера с Joao Что, что он сделал в трудные времена. Мы же команда, так что обмениваемся мнениями.

Соуза, честно говоря, я не был удивлен сегодня. Я знал, что пытаться играть агрессивно, много бегать под правый. Я знал, что если мне хорошо подавать, то у меня хорошие шансы. Практически в каждом из наших предыдущих встреч мы слишком много играли все ведущие, насколько это было возможно. Легких побед не было».

Напомним, что все три победы украинцев в этом противостоянии были при непосредственном участии Уплотнение – два матча, которые выиграл в одиночке и в паре.

Читайте также:



Категория: Спорт