Группа "Ленинград" может прекратить существование


Опубликованно 03.12.2016 07:20

Группа

Вокалист самой известной рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что в ближайшее время коллектив проведет свой последний концерт.

Журналисты узнали о разрыве самой известной рок-группы "Ленинград". Об этом сообщил сам лидер команды Сергей Шнуров. Как оказалось, причиной распада группы, был тот факт, что Шнурову просто надоело выступать на сцене и петь песни. Тот факт, что только в течение 2016 года "Ленинград" дал более 100 концертов на различных сайтах, в России, и последнее выступление Шнурова в качестве вокалиста запланировано на 3 декабря.

Кроме того, Кордес заявил, что хотел бы развивать другой свою зависимость - живопись и скоро должна состояться выставка художественных работ музыканта. Следует также отметить, что многие поклонники "Ленинграда" ожидали новые концерты группы в 2017 году, но Шнуры, наконец, решил покончить с музыкой.

Напомним, группа "Ленинград" была основана Шнуровым в 1997 году. Музыкальный стиль группы очень близко в этих областях альтернативный рок, как рок-музыка в классическом ее понимании, а также панк-рок и ска-панк. Любопытно, что в 2008 году "Ленинград", уже объявила об их разрыве, тем не менее, в 2010 году, дал два концерта в Москве и возобновила свою деятельность.

Наиболее известные хиты группы: "WWW", "Геленджик", "Москва, которые звонят твои колокола", "Выборы", "Выставки", "санкт-Петербург - пить" и другие Также сергей Шнуров был основателем группы "Рубль", но огромную популярность он не приобрел.



Категория: Обо всем