В Сети появились первые фото элитного кроссовера Rolls-Royce Cullinan


Опубликованно 02.12.2016 23:00

В Сети появились первые фото элитного кроссовера Rolls-Royce Cullinan

Руководство автомобильной компании Rolls-Royce решила показать поклонникам на фото своего нового кроссовера.

Руководство автомобильной компании Rolls-Royce решила показать поклонникам на фотографии своего нового кроссовера, который будет называться Cullinan, в честь самого большого в мире алмаза. По предварительной версии, презентация долгожданного авто состоится не ранее 2018 года.

По словам разработчиков Rolls-Royce Cullinan станет более роскошной модели в категории ВНЕДОРОЖНИКОВ. Машина будет построена на архитектуре алюминиевые. Очень вероятно, эксперты считают, что речь идет о платформе следующего внедорожника от BMW X7, на которой создатели и большие надежды. Cullinan будет первый подноприводной версию автомобиля, сделанная компанией Rolls-Royce, и он намерен конкурировать с элитой Bentley Bentayga. Rolls-Royce Cullinan получит мощный 6,7-литровый двигатель V8.

Также ожидается версия и гибридная версия. В конце декабря новинка пойдет на испытания Полярного круга, и в следующем году, планируется испытать в условиях жары на Ближнем Востоке. Ранее "фотошпионы" уже заметили, Rolls-Royce Cullinan в рамках испытаний, но фотография была напечатана, как осел в спине Phantom, на котором инженеры решили попробовать агрегатов будущего завоевателя рынка SUV. Цена Rolls-Royce Cullinan я позволю вам угадать.



Категория: Авто