В Сеть попали шпионские снимки нового BMW 6-Series


Опубликованно 21.11.2016 23:20

В Сеть попали шпионские снимки нового BMW 6-Series

Hatch 5 Series GT должна получить немного более динамичный силуэт и слегка по-разному проработанную назад.

Сегодня, баварцы большой люк – он под названием 5 Series GT. Тем не менее, со сменой поколений, он не только пропишется в другой коллекции, но и похоронить в одной из нынешних моделей BMW. Это будет сделано в ближайшее время: хэтчбек запущен в тест.

Судя по шпионские фотографии, "семейственные" метаморфозы снаружи hatch влияние нематериального: он должен получить чуть более динамичный силуэт и слегка по-разному проработанную корма.

И вот по технической части изменения грядут более серьезные. Машина будет построена на модульной платформе CLAR, на которой делаете и 5-й серии и флагманский седан седьмой серии. Она позаимствует компонентов и узлов "five".

Помимо появления новых материалов отделки и дополнительные опции, внутри hatch обеспечит, и жизненное пространство для задних пассажиров, за счет увеличения колесной базы. Ожидается, что немного подрастет и багажник, очень просторный, но еще неизвестно, чтобы продолжить свою крышку два возможных способа открытия. Двигатель диапазон для новинки позаимствуют у нового BMW 5 серии седан.

В руководство группы также считает, что четырехдверка BMW 6-series Gran Coupe продаются недостаточно активно, а вот потенциал седан гораздо выше, таким образом, седан больше не продается.

Предположительно, дебют новинки должен летом следующего года, а продажи начнутся только в 2018 году.



Категория: Авто