Шанс войти в историю. Прогноз на четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Австралии Свитолина – Осака


Опубликованно 23.02.2019 00:38

Шанс войти в историю. Прогноз на четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Австралии Свитолина – Осака

Элина Свитолина

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии-сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолинавстретится с чемпионом Открытого чемпионата США в 2018 году Наоми Осака. Обе девушки трудности прошли в предыдущем раунде: украинец в трех сетах обыграть американку Мэдисон Киз, а японцы почти два часа проиграла Анастасии Севастовойиз Литвы. И теперь они будут соревноваться за место в полуфинале, который одновременно мог бы стать первый Открытый чемпионат Австралии, и для Свитолиной и все турниры Большого шлема.

В предстоящей встрече букмекеры отдают предпочтение Осака в избранное. Однако, мы не разделяем эту точку зрения и рискнул сыграть на победу украинки в 2,4 раза. Такой оптимистичный прогноз для Свитолиной сделать на основе его игры с ключами, где она показала, что он способен выдержать, и даже если участник, он "перебивает" она всегда находит способы, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Тот факт, что кейс и Осака – теннисист похожие по стилю игры, Первый сейчас находится в лучшей форме, и Свитолина смогла пойти с Наоми, она должна просто справиться (немного корявая логика, но здесь это уместно). Тем более, что Осака не может быть в четвертьфинале, она чудом вытащил матч против сувать СЕсчет 5:7, 2:4 (40:0).

Свитолина является невероятно стабильный игрок, который в любой момент может контратаковать. Этот стиль является очень неприятным для японцев. Это подтверждают и последние две очные встречи игроков, завершившееся триумфом украинки – 6:2, 6:4 и 6:4, 6:2. Более смелые могут даже играть Свитолина победа с точным счетом 2:0 по сетам в соотношении 3.9.

В общем, все, исключая из ряда вон, Элина выиграть и стать первым в истории украинским теннисистом, который сумел пробиться в полуфинал турнира серии "Большого шлема". См. также:



Категория: Спорт