Коллинз обыграть Павлюченкову и вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии

Опубликованно 22.02.2019 00:30

Дэниэл Коллинз / Фото Darrian Трейнор/Getty Изображения

35-е место Даниэль Коллинзстал первым полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде. В четвертьфинале 25-летняя американка обыграла россиянку Анастасию Павлюченковусо счетом 2:6, 7:5, 6:1.

Матч продолжался 2 часа и 19 минут. За это время Коллинз сделал 6 эйсов и 5 брейков и совершил 1 двойную ошибку. На счету Павлюченковой 6 эйсов, реализовал 4 из 7 брейк-поинт, и 6 ошибок при вводе мяча в игру.

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии Коллинз сыграет с победительницей матча Петра Квитова(Чехия) – Эшли Барти(Австралия).

В мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии первый полуфинал был грек Стефанос Zizipus, который в четвертьфинале победил испанца Роберто Баутиста-Агут.

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сыграют украинка Элина Свитолина.См. также:

Категория: Спорт