Джокович потерпел первое поражение в сезоне

Опубликованно 18.02.2019 00:26

Новак Джокович / Изображения - Francois Nel/Getty Images

Первая ракетка мира серб Новак Джоковичпроиграл первый матч в новом сезоне не сумел пробиться в финал турнира серии ATP 250 в Дохе. Серб в полуфинале соревнований уступила 24-му номеру мирового рейтинга испанца Роберто Баутиста-Autoсо счетом 6:3, 6:7 (6), 4:6.

Игра продолжалась 2 часа и 32 минуты. За это время Баутиста-агут 7 ISO, 2 перерыв, и он не оставил ни одной двойной ошибки. На счету Джоковича 9 тузов, 2 из 4 реализованных брейк-Пойнт и 3 ошибки при вводе мяча в игру.

Для Джоковича это поражение стало первым в новом сезоне. Следующий турнир в первый год «майор» Australian Open.

Баутиста-Машина в финале турнира в Дохе против победитель игры итальянец Марко Кажетсяи Чеха Томаша Парнишка.

В конце декабря Джокович победил на турнире в Абу-Даби, в финале обыграв южноафриканца Кевина Андерсона.

Турнир в Дохе будет единственный небольшой турнир для Джоковича в первой части сезона.Читайте также:

Категория: Спорт