R?f?s-Дю-соль год майора “ущипните меня” моменты


Опубликованно 18.02.2019 00:16

R?f?s-Дю-соль год майора “ущипните меня” моменты

Они играют в пятницу вечером, со своим именем во втором по величине шрифта, шестой сверху, впереди действий, в том числе и Кейси Масгрейвс (который выиграл Грэмми за Альбом года на этой неделе) и Андерсон Паак.

“Там было много ущипните себя моменты за последние 12 месяцев, но это был один из тех,” R?f?s-Дю-соль Джеймс Хант говорит их Коачелла слот.

“Чтобы получить оплату, что высокий был невероятный. Точно так же мы до сих пор удивлены сильный прием мы вам в Австралии, мы постоянно сдулся о том, как много людей подключаются с музыкой мы делаем в Америке.

Тайрон Линдквист из R?f?s-Дю-соль в городе Сан-Франциско в прошлом году. Фото: Дерек Рикерт

“Видеть свое имя на плакате-это довольно невероятна вещь. Насколько я помню, что плакат был настолько знаковые, вы видели ваши любимые группы там. Это был превращен в так много мемов. Он наверняка чувствует, как это изменило восприятие группы, люди видят, что мы делаем и за рубежом, это очень интересно. Мы в другой фазе”.

Этап начался с R?f?s-Дю-соль третьего альбома утешение. Он вошел в австралийские чарты под № 2 в октябре прошлого года, и вновь, достигнутый подвиг с минимальными коммерческих радиостанциях, но крупных трипл Джей поддержку.

Три песни из милосердия сделали в трипл Джея горячие 100, с водой в доме № 22 и относились к вам лучше, в № 23, а не место под номером 50.

ПОЧЕМУ АВСТРАЛИЙСКИЕ ХУДОЖНИКИ СОЗДАЮТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЛЕЙБЛЫ

“Мы записали альбом, который был немного более сырой эмоционально. Я очень горжусь, что мы настояли на своем и сделали то, что истинность для нас, и для того, чтобы все-таки подключить, в каком он был представлен в самых горячих 100, он чувствует себя хорошо, чтобы не идти на компромисс, а еще есть такая сильная связь”.

Трио опирались в Лос-Анджелесе за последние два года — в тур по США, а также сочинять и записывать утешение. Поэтому когда они поставили билеты на утешение тур в Австралию в продаже они были в шоке, на мгновенную реакцию — они будут играть в более 70 000 поклонников в течение следующего месяца.

Джон Джордж R?f?s-Дю-соль на сцене в Хьюстоне в прошлом году. Рис Дерека Рикерт

“Мы уделяем больше времени на пре-продакшн, чем мы, как правило, они важны показывает, и это немного возвращение на родину,” охота говорит. “Мы не делали шоу в Австралии в течение почти трех лет. Это шанс вернуться и поставить на лучшее шоу, которое мы сможем”

Они были в предсезонных режиме в течение недели, работая на сет-лист, возможно возвращение некоторых старых песен и, возможно, отряхивая их прикрытием Портисхед в славу коробке.

Хант сказал, что на данном этапе цель "трио" - это все песни из милосердия следует сделать пробежку в новом шоу.

ЛУЧШИЕ АЛЬБОМЫ 2018 ГОДА: ЛИЛИ АЛЛЕН, РОБИН, РУФУС-ДЮ-СОЛЬ...

“Мы позволяем больше, чем когда-либо, чтобы иметь некоторые из этих Mellow моментов. Сет-лист будет более динамичным, чем раньше, все еще имея большой танцевальный моменты, но и позволяет пространство, чтобы позволить ему дышать немного больше”.

Австралийские даты, которые включают в себя множество мероприятий на открытом воздухе, будет служить в качестве разминки для больших шоу, таких как Coachella и красные камни, а также сроки везде от Сиэтла до Флориды, Даллас-Бруклин, а также показывает, в Бразилии и Чили держа их на дороге до октября. Они также уверены, что когда они играют больше, чем одно шоу в городе, который каждый вечер будет по-другому.

“Если пришла ней на двух выставках подряд они видели разные шоу каждый вечер, что важно для нас”, - говорит Хант.

Сиднейская танцевальная группа R?f?s-Дю-соль на сцене в Лос-Анджелесе. Фото: Дерек Рикерт

“Мы не хотим сделать то же шоу каждую ночь. Я люблю этот мир, мы получаем, чтобы играть в них-между миром электронных запрограммирован танцевальная музыка и видео аппаратуры. Мы делаем разные шоу каждый вечер, который держит нас в тонусе, не столько полагаясь на мышечную память о нем”.

РУФУС-ДЮ-СОЛЬ РАСКРЫВАЮТ ТЕМНУЮ СТОРОНУ

Они будут выполнять относиться к вам лучше на Джимми Киммел поздно ночью ток-шоу в апреле этого года — первый концертный нас появления на ТВ (“другая вещь, чтобы поставить галочку в ящик”), но в то время как остальная часть года уходит на дорогу, Хант говорит, что они научились на ошибках в прошлом.

“Мы позволили в карманы гастролеров на отдых. Мы выяснили, как важен отдых в прошлом году. Мы были слишком давишь на себя. Мы провели переоценку, мы позволяем точек регенерации, так что мы можем работать на максимальном уровне”.

R?f?s-Дю-Соль, Сидни Майер Музыка Bowl, В Четверг, В Пятницу. Рива, Сент-Килда, В Субботу. Аделаидский Развлекательный Центр Ср 20 Февраля. Центр Искусств Фримантл 22 Февраля, 24. Реки Океаны Винзавод Маргарет 23 Февраля, Riverstage Брисбен Марта 2, 3. Все шоу распроданы, кроме даты Брисбена, билеты доступны здесь.

Сиднейская танцевальная группа R?f?s-Дю-соль на сцене в ЛА в прошлом году. Фото: Дерек Рикерт

Первоначально опубликовано как R?f?s-Дю-соль год крупных “ущипните меня” моменты



Категория: Обо всем