"Мир насосов": оборудование для откачки канализационных стоков


Опубликованно 15.02.2019 14:23

Установка помпы для выкачки сточных вод и фекалий предусматривает длительную работу оборудования и значительные нагрузки. Компания "Далгакиран" предлагает покупателям насосное оборудование исключительно высокого качества. Поэтому в каталоге https://mir-nasosov.com.ua/ представлены канализационные насосы производства США и Италии. Так, продукция американской фирмы Gorman Rupp на сорок процентов мощнее и на шестьдесят — производительнее аналогов.

"Далгакиран компрессор Украина" поставляет также насосные станции для больших объёмов работы. Так как предприятие выступает официальным дилером производителя, стоимость помпового оборудования для покупателя заметно ниже, чем в магазинах. Сеть складов и сервисных центров в крупных городах позволяет нам не только быстро доставить заказ, но и осуществлять своевременное качественное техобслуживание и консультации.

Как оптимально подобрать насос

Подбор оснащения под планируемые условия эксплуатации не только обеспечит долгую бесперебойную работу, но и сэкономит средства покупателя. Не стоит путать канализационные насосы с фекальными. Первые одинаково работают со средой различной степени загрязнённости, при этом, как правило, меньше по габаритам. В зависимости от объёма и чистоты среды возможно подключение труб разного диаметра. Устанавливается крупногабаритное оборудование обычно снаружи сточной ёмкости. Некоторые станции имеют для этого собственный корпус и не требуют специального помещения. При таком расположении техническое обслуживание упрощается и экономится внутренний объём ямы. Малогабаритные помпы предусматривают погружную эксплуатацию.



Категория: Техника