Astra: "Во втором сете не удалось найти свою игру"


Опубликованно 13.02.2019 00:00

Astra:

Дайан Astra / фото: УКРИНФОРМ

47-бывший номер один в мировом рейтинге Дайан Astra поделился эмоциями после победы в матче третьего раунда турнира WTA в Кокаин. Также украинская делегация отметила, что это ее первый визит в Таиланд.

"Начало матча было отлично, я чувствовал себя очень комфортно. Во втором сете я чувствовал себя немного слабым, не мог найти свою игру, я не знаю, почему. Я попытался продолжить играть, сохранять спокойствие и психологически находиться в стабильном состоянии, чтобы найти его ритм, и игра, и то, что было в первом матче.

В Таиланде я впервые, мне очень нравится. Я хотел бы пойти на пляж, но пока у меня не было времени. Может, уже после турнира. Здесь я уже знал, что-то из местной кухни. Это блюдо было таким острым, что я только что сжег себе все в рот. И теперь я, чтобы моя еда не была такой острой.

Если говорить о следующем матче, я играл в обе теннисист в прошлом году. Было много я заработал, и Мона Бартель проиграла. Я думаю, что я буду смотреть их матч, в каком состоянии они находятся, и я буду готовиться к игре, я постараюсь показать лучшее, что могу".

Ранее стало известно, что 18-летний спортсмен в любом случае, будет выступать за сборную в Кубке Федерации. Читайте также:



Категория: Спорт