Ястремский на матч с Уильямс: "это будет момент, который я запомню навсегда"


Опубликованно 11.02.2019 00:02

Ястремский на матч с Уильямс:

Даяна Ястремский/tennisworldusa.орг

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремский в интервью пресс-службе WTA исказал, что я никогда не забуду тот момент, когда будет играть 23-кратный чемпион турниров "Большого шлема" Серена Уильямс:

"Это было после практики, я последовал за. Она прошла, чтобы пойти в спортзал. Я просто поздоровался, сказал, что у нее замечательная дочь, выразил свое уважение и как человек и как игрок.

Я не знаю, что я буду играть с ней в третьем раунде, но после того, как узнал его, я подумал: "О, это здорово. Это мгновение я запомню навсегда".

Конечно, завтра пойду в суд, я не думаю об этом. Мне придется бороться, стараться показать свой лучший теннис и попытаться выиграть его. Я просто уважаю ее".

"Когда мне было восемь лет, я видел, как Серена, играя на одном из турниров "Большого Шлема". Я думаю, что это был открытый чемпионат Австралии, потому что все было ярко-синим.

Она была потеряна. Я быстро пошел в свою комнату и взяла ракетку в руки, после чего вернулся в гостиную и повторил свои удары. Я чувствовала, что помочь ей выиграть тотализаторах.

Серена выиграла очко, выиграл, выиграл сет, выиграл матч. Я плакала вместе с ней. Когда она выиграла матч, я думал, что мы будем вместе. Это наша совместная победа.

Это воспоминания из детства и моя мечта сбылась. И теперь я буду пытаться побить его. Я собираюсь показать свой лучший теннис. И может быть, позже я расскажу ей эту историю."

Напомним, что Ястремский и вышла в третий круг австралийского "мэйджора" Открытого чемпионата Австралии, где сыграет с Уильямс-младшая

Обратите внимание, что в третьем туре будет также говорить на украинском Элина Свитолина.

См. также:



Категория: Спорт