Прогноз на матч первого раунда Открытого чемпионата Австралии Очередь – справедливость


Опубликованно 08.02.2019 00:06

Прогноз на матч первого раунда Открытого чемпионата Австралии Очередь – справедливость

Леся Очередь / Фото: Chris Hyde/Getty Images

Украинская теннисистка Леся Очередьс успешным началом нового года, придя на турнир в Брисбене до финала. Украинка сразу же показал хорошую готовность к сезону, сметая на своем пути таких серьезных теннисистов, как Анетт Сказалаи Наоми Осака.

Возможно, даже понимая свою волю, Очередь снялась с турнира в Сиднее на следующей неделе, и начала целенаправленно готовиться к Australian Open, где получила 24 ° сев, не на всю же официальных матчей. Стратегия top-игроков, которые редко играют турниры непосредственно перед старше меня.Превью Australian Open-2019

Соперник у Украины в первом раунде-это очень но так как. 24-летняя россиянка Екатерина и справедливостив последние годы, находится ближе к концу первой сотни рейтинга WTA и успех в турнирах "большого шлема" никогда не показывал, не проходя дальше второго раунда. В турнирах до Открытого чемпионата Австралии и справедливости не прыгнул выше головы, теряя Песок Белый,на второй тур Шэньчжэнь-и находится в лучшей форме Слоан Стивенсв третьем круге Сиднея.Украинский след на Australian Open: меньше чем, больше базы?

Букмекеры видят фаворитом встречи по Очереди, и с ними трудно не согласиться. Украинской традиционно наиболее опасным будет ракетка, и показал, что длительная подготовка к сезону в Италии, не прошло зря. Фактор отдыха украинских до гонки в Мельбурне можно также аналитики, что справедливость играл на прошлой неделе.

Это будет первая встреча между теннисист, и, вероятно, останется на украинский и заканчивается довольно быстро.Читайте также:



Категория: Спорт