Стаховский отыграл матчбол и вырвал себе место в третьем раунде на челленджере в Ренне

Опубликованно 08.02.2019 00:06

132-е место , Сергей Стаховскийпробился в 1/8 финала ATP Челленджер тур в Ренн. Украинец в трех сетах против местного игрокаЭванс Фернесс— 4:6, 6-3, 7-6(7).

В третьей партии сначала Стаховский отыграл брейк, а на тай-брейке матч со счетом 6:7. В итоге теннисисты провели на корте 2 часа и 9 минут. За это время украинец выполнил 4 подачи навылет, 3 раза ошибся на ввод мяча в игру и выиграла 2 игры на приеме. Его противник совершил 6 эйсов, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-поинта.

В следующем раунде Стаховский встретится с победителем встречи Норберт дом gombos— Маркос Багдатис.

Напомним, что Стаховский был единственным представителем Украины в квалификации Открытого чемпионата Австралии в мужском, где он был ликвидирован во втором туре.См. также:

Категория: Спорт