Дель Потро рискует пропустить Итоговый турнир в Лондоне из-за травмы

Опубликованно 04.02.2019 00:08

Хуан Мартин дель Потро / Getty Images

Четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро не сможет выступить в финале турнира в Лондоне.

Аргентинец получил травму колена на соревнованиях серии atp 1000 в Шанхае, в матче против хорватской девушка. Из-за проблем с коленом дель Потро был поединок в 1/8 финала, после поражения в первом сете со счетом 5:7.

Теперь аргентинец использует специальные шины, и в ближайшее время вы получите их, доктора, программы лечения.

Напомним, что дель Потро перенес четыре операции на запястьях (на права в 2010 году, а три слева – весной 2014 года, а также зимой и летом в 2015 году). В феврале 2016 года-Аргентины, вернулся в atp tour и выиграл за два года и четыре титула, серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и Кубка Дэвиса в составе сборной Аргентины.