Бердых: «В первые два набора меня не было на поле»

Опубликованно 02.02.2019 00:10

Томаш Бердых / фото: Getty Images

Теннисист чехии Томаш Бердыхпрокомментировал пресс-службе Открытого чемпионата Австралии поражения от Рафаэля Надаляв 1/8 финала Australian Open– 0:6, 1:6, 6:7.

«Рафа играет хорошо, но в первые два набора меня не было коротко – играл я, который был шесть месяцев назад. На третий, я, наконец, пришел, и это было прекрасно. Это единственный положительный момент в матче.

Вы можете найти много деталей, много плохих статистических данных. Как я уже сказал, в начале матча, на корте не было меня. Играл я, который был шесть месяцев назад. В третьем сете я играл хорошо и создал возможности.

Решение взять перерыв в шесть месяцев, он был в порядке, у меня было время, чтобы подготовить тело. Я сделал некоторые изменения, и они дают результаты. Я начал выигрывать матчи».