Стаховский считает, что Светлана может стать первой ракеткой мира уже в 2019 году


Опубликованно 01.02.2019 00:06

Стаховский считает, что Светлана может стать первой ракеткой мира уже в 2019 году

Элина Светлана / by Quinn Rooney/Getty Images

Украинский теннисист Сергей Стаховскийсчитает, что Элина Светланауже в текущем сезоне имеет шанс первой ракеткой мира и прорыв на турнире GrandSlam:

«Я думаю, что Элина Светлана показала уже готовы все в Украине и в мире, на какие результаты вы. Уже в этом году или в следующем они уже в состоянии сделать некоторые очень большой аншлаг на Grand Slam конкурсах.

Как первый в мире? Конечно, у нее есть все, чтобы быть первыми. Главное, она имеет целеустремленность и преданность спорту. Это означает, что он приносит в теннис на первое место, а все остальное подойдет вам, чтобы достичь своей цели. Она имеет очень большие шансы добиться этого уже в этом году.

Относительно Даяна проходят Стресс и Марты Костюк, конечно, это очень одаренная теннисистка. Костюк еще только 16 лет – вы и не представляете, что ваш потенциал. Стресс тоже только 18 лет... То есть, мы имеем очень мощный Арсенал девушек, чтобы закрыть ему Леся Torino и Катерина Козлова. В реальности, очень жаль, что мы не так много парней.»

Напомним, Светлана вышла в третий раунд AustralianOpen, как и Даяна Потоки.

Читайте также:



Категория: Спорт