18-летняя украинка получила грант в 25 тысяч долларов МФТ


Опубликованно 31.01.2019 00:26

18-летняя украинка получила грант в 25 тысяч долларов МФТ

Катарина Получает/Бте.org.ua

Украинская теннисистка Катарина Получает получил грант в $25 000, Международной Федерации тенниса (ITF). Об этом сообщает официальный сайт организации.

Финансовую помощь с 18 лет считают, что и 19 мин. корт отличить Grand Slam Development Fund. Фонд существует за счет взносов всех турнирах категории "большого Шлема". Его главная цель-дать возможность профессиональным игрокам и молодежных участвовать в большем количестве соревнований, помочь с покрытием расходов на дорогу, проживание, а также расширение вашего компьютера.

До гранты Grand Slam Development Fund получили такие спортсмены, как Симон Help,Если,Катерина Бондаренко, Григор Димитров, Виктория Азаренко, Густаво что будь, Ярко Ниеминен,Маркос Багдатис, leander Странаи Махеш Бокал.

Отметим, что На это 181 ракетка мира в рейтинге WTA и на этой неделе сыграют в большой суровой турнир ITF World Tennis Tour во французском городе Андрезье-Бутеон с призовым фондом в $60,000.

Напомним, что Катарина, приняла участие во "взрослом" Australian Open, однако, не смог пробиться дальше первого раунда квалификации.

Читайте также:



Категория: Спорт