Козлова и вы можете вышел в четвертьфинал турнира в Канаде

Опубликованно 28.01.2019 00:30

Дарья вы можете и Kateryna Kozlova

Украинские теннисистки Катерина Козловаи Дарья вы можете вышла в четвертьфинал турнира ITF с призовым фондом 60 тысяч долларов в Сагенее, Канада.

Первая ракетка посева Козлова в двух сетах разобралась с обладательницей wild card, канадский Alexandra Мрамор. Счетом 6:2, 6:0.

Матч продолжался 50 минут. В течение этого времени, украинки, 3 раза упоминается входа и выхода, обошлась без двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов. В свою очередь, канадец сделал 1 эйс, сделал 2 - «двойной» и не удалось выиграть гейм на приеме.

Таким образом, Козлов во второй раз в сезоне сыграет в четвертьфинале турнира ITF. В июле украинец уступил в этот момент, 80-аналитические в Оломоуц. В четвертьфинале Козлова сыграет с другой канадской Кэтрин Еды. Это будет первая личная встреча теннисисток.

Также в четвертьфинале Сагеней вышел 15 лет вы можете. В матче с француженкой Манон там былоукраинец выиграл со счетом 6:0, 5:7, 6:2.

Поединок продолжался 2 часа 18 минут. За это время теннисистки обошлись без осей и сделал пять двойных ошибок, но украинка реализовала 9 брейк-пойнтов и французский – 5.

Обратите внимание, что до Крови вы можете выступала только 15 техники в Турции и Венгрии, оба из которых он выиграл. В своем дебютном четвертьфинале 60-техники украины встретится с шестой знают французский Джессика Мало.

Напомним, вы можете это runner-up junior Кубка Федерации.