Джокович узнали соперников на третий круг Мастерса в Шанхае

Опубликованно 22.01.2019 00:32

Марко Accent / Фото - Eurosport

Третья ракетка мира Новак Джоковичузнал своего будущего соперника на турнире серии Masters в Шанхае. Это был итальянский теннисист Марко Кажется, в трех сетах победил представителя из Южной Кореи Хен Уже4:6, 7:6, 7:6, пробился в третий круг соревнований.

Противостояние длилось 2 часа и 36 минут. За это время 21-я ракетка мира сумел примениться 7 раз, проникнуть, обнаружить 3 из 5 брейк-очков и допустить 2 двойные ошибки. Его противники мел Break 4 и 6 ISO.

Теперь, на кону поединка Джокович и Кажется деньги в размере 7 миллионов долларов стоит путевка в четвертьфинал и гарантированной ценой. Решающий матч состоится 14.

Напомним, что ранее Джокович без труда одолел француза Жереми Card. Также сербский теннисист отметил, что рад возможности бороться за первое место рейтинге.Читайте также:

Категория: Спорт