Очередь сломал во втором круге турнира в Пекине

Опубликованно 14.01.2019 00:12

Леся Очередь

26-я ракетка мира Леся Очередьсломал во втором раунде турнира серии WTA Premier Mandatory в Пекине, в первом раунде на NEC Андреа Петкович, занимающая 69-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:2, 7:6 (2).

Игра длилась 1 час и 58 минут. В течение этого времени, Очередь сделал 2 здесь, 6 брейков и допустила 3 двойные ошибки. На счету Петкович ни одной подачи навылет, 4 из 10 реализованных брейк-поинта и 3 ошибки при вводе мяча в игру.

Украинка выиграла матч из первой игры мяч на Тай-брейке, хотя и давал победу-счет 5:4 и 6: 5 во втором сете.

Во втором круге турнира в Пекине Очередь играть против другой партии – Юлия Georges, - что в матче первого круга выбыл из борьбы Великобритании я не пою.

Очередь остается единственной мочи в основной сетке турнира в Пекине. Ранее, в первом раунде Элина, как правило,потерял быть, Александр Дерматит, и Дайан Astraуступил пруд да да Чжан.Читайте также:

Категория: Спорт