Турин: «в течение года я ставлю довольно хороший объектив топ-10 в мировом рейтинге»


Опубликованно 11.01.2019 00:34

Турин: «в течение года я ставлю довольно хороший объектив топ-10 в мировом рейтинге»

Леся Torino/Getty Images

Теннисистка украины Леся Турин в интервью «теннис Украины» заявил, что в этом сезоне, хотел пробиться в десятку сильнейших теннисистов в мировом рейтинге WTA, а также рассказал о состоянии ваших ног после травмы в Брисбен:

Есть несколько повреждений, но он маленький и, конечно, скоро все будет хорошо.

Первая небольшая цель достигнуть топ-20, и на год ставлю довольно хорошую цель-это топ-10. Вам придется серьезно работать и показывать стабильно результаты.

Я уже в Мельбурне. И о выступлении в Сиднее, я все же решил держать темп, чтобы быть в оптимальной форме для Australian Open. В планах отпуск, и уже начать делать упражнения для ног и вернуться на корт. Скоро, я надеюсь, я смогу вернуться. Матчи в Брисбене, я играл достаточно много, чтобы чувствовать себя в моменты. Таким образом, будут обычные тренировки, а также много игр на счету разных игроков.

Напомним, что Турин достиг стадии финала турнира категории WTA Premier, в австралии, в Брисбене. В финале украинка проиграла Каролине Расходы из Чехии в трех сетах. В этом случае, во второй партии Леся подала на матч, но не смог подобрать игру.

Читайте также:



Категория: Спорт