Как эффективно продать квартиру


Опубликованно 17.12.2018 16:26

Как эффективно продать квартируПокупка недвижимости стала лучшим вариантом для выгодных инвестиций личного капитала. Стоит помнить, что это всегда ответственность и риск. В Украине много больших городов, в которых сфера недвижимости активно развивается. Каждый год появляется большое количество новостроек. Цена на жилье разная. Обычно она выше рыночной, так как каждый человек хочет выгодно продать недвижимость и получить от продажи хороший доход.

Покупка жилья при помощи DOM.RIA

Чтобы приобрести хорошую квартиру или дом, нужно поискать и приложить к этому усилия и личное время. Самый легкий вариант- это обращение в агентство недвижимости, но только оплатить все расходы и комиссию может не каждый человек. Неплохой и выгодный вариант посетить сайт dom.ria и найти там подходящее жилье.

Данный сайт работает с 2006 года. На его просторах собраны только проверенные объявления. Здесь удобно работает поиск, нет никакого риска. Все жилье, которое продается тщательно проверенное. Администрация сайта гарантирует это, когда продавец подает объявление, оно проходит модерацию, и проверяется продающийся объект недвижимости.

На сайте можно подавать неограниченное количество объявлений, но только после проверки данных. Для подачи публикации придется пройти регистрацию, заполнив все пункты регистрационной формы. Только после проверки объявление выйдет.

Чтобы успешно продать жилье лучше указать:

  • Этажность;
  • Состояние недвижимости;
  • Цену;
  • Описать квартиру или дом.

К вниманию покупателей предоставлено большое количество предложений о продаже. Стоит отметить, продают как первичную недвижимость, так и вторичную. Самостоятельно искать подходящее для себя жилье намного дешевле, нежели обращаться за помощью к агентам. Вы не будете никому платить комиссии и проценты.

Ценовая политика разная, обычно она зависит от состояния, ремонта, есть ли рядом метро и удобно ли добираться к школе, садику, центру. Чем ближе квартира расположена к центру, тем выше будет ее стоимость, что вам больше подойдет, решать только вам. Бюджет на покупку у каждого человека разный, но благодаря большому количеству объявлений можно подобрать для себя выгодный вариант.

Видно, что администрация сайта дорожит каждым пользователем. Это видно если обратить внимание на интерфейс, все удобно, легко и просто. Зайдя на сайт, бросается в глаза приятное оформление, четко поданная информация, нет проблем с постоянной рекламой.

Безопасность – это основа

Сайт постоянно развивается. Ежедневно на его просторах появляется много новых объявлений и разных интересных новостей о рынке недвижимости. Также большого внимания заслуживает активная борьба с мошенничеством, все проверяется. Если у человека возникают какие-либо вопросы, разного характера, он может их задать в службу поддержки, которая работает круглосуточно. В нижней части экрана всплывает вся информация о дежурном модераторе.

Все вопросы, возникшие напрямую к продавцу можно задать, написав в режиме-онлайн или позвонив по телефону. На сайте всегда много пользователей, что говорит о том, что ему доверяют. Чтобы узнать, как можно больше информации о продавце нужно зайти в его профиль и посмотреть рейтинг и отзывы. С этой информации можно сделать выводы, сколько человек продает. Отзывы помогут узнать больше информации о продавце и сделках с ним.

DOM.RIA помог многим людям приобрести квартиры, дома. Ведь замечательно, воспользоваться бесплатной возможностью поиска и получить подходящий вариант. Достаточно заранее определиться с видом и стоимостью нужного жилья. Руководствуйтесь своей интуицией и вкусом.



Категория: Общество