Спайс Герлз раскрыть Виктория ‘Пош’ Бекхэм не пригласили на Тур


Опубликованно 17.12.2018 00:26

Спайс Герлз раскрыть Виктория ‘Пош’ Бекхэм не пригласили на Тур

Джери Хорнер, Эмма Бантон, Мелани Браун и Мелани Чисхолм сказал Джонатан Росс на его Великобритании ток-шоу, что они знали, что модельер не хотел вернуться к ней поп-звезда дня, так что не вижу смысла это говорить с ней, Солнце докладов.

Мел Си показал: “Вы знаете, что на самом деле очень смешно ... я видел недавно Виктория и, очевидно, мы все были в контакте, она по-прежнему очень много в составе "Спайс Герлз", она на самом деле поддерживает нас, и мы действительно поддерживаем ее. Но она подняла такой степени, что она никогда не было на самом деле спросил. Мы просто предположил”.

Джери добавил: “Я говорил с ней два дня назад, до анонса, и она сказала, что это на долгие годы, что она просто не хочет больше этого делать, поэтому мы знали, что.

“Она просто не хотела делать это ... она была занята с ее мода, и она двинулась дальше. Философия нас много, что мы-группа, на сцене и за кулисами, и мы заботимся друг о друге, поддерживаем друг друга и мы поддерживаем ее и она была огромной частью нашей жизни, и мы позаботимся о ней и так все хорошо.”

Джери Хорнер, Эмма Бантон, Мелани Браун и Мелани Чисхолм воссоединились, чтобы раскрыть все на своем реюнион-туре на шоу Джонатана Росса. Фото: прилагается (@spicegirlsnet)

Но девушки все-таки признал, что Виктория не нравится больше выступать и они не хотят, чтобы заставить ее присоединиться к ним из-за этого.

Джери показал: “ты не хочешь сделать кому-то делать то, чего они не хотят делать”.

Эмма добавила: “Мы поняли, что некоторое время назад, что ей не нравится, что так много.”

Мел Би также спросили о ее Хеллоуин костюм, где она одета как Виктория держит табличку с надписью “Нет я не поеду в тур”.

Она объяснила: “я просто Северной чувством юмора и очень языком в щеку и я получил огромное удовольствие от Виктория на ночь”.

Виктория “Пош” спайса не будет возвращаться для воссоединения 2019 выразив свою незаинтересованность в выполнении. Фото: Прилагается

И девушки показали, что несмотря ни на что, Виктория дал им одобрение, чтобы воссоединиться для тура, и что дверь была еще открыта для нее, чтобы вернуться на день или два.

Мел Би сказал: “Я всегда надеюсь. Я люблю Спайс Герлз, они мои девушки и я хотел бы ничего лучше, чем все пять из нас, чтобы быть вместе, поэтому я всегда поместить его там, но я рад и тоже”.

Спайс Герлз возвращаются в тур по Великобритании в 2019 году. Фото: Прилагается

Девочки тоже старались как могли, чтобы сохранить свое возвращение в тайне, но Мел Би таки будете настаивать каждый на телевизор, с других девочек прибегая к помощью кода в сообщениях.

Мел Си объяснил: “в моем доме у нас был код для "Спайс Герлз", потому что я был таким параноиком. Потому что я хорошая девочка, и я делаю, что мне говорят, и поэтому я хранила тайну. Моя маленькая девочка говорит ‘Мамочка, почему бы тебе не называть это огурец?’ Так что в любое время я говорил о "Спайс Герлз", она называлась ‘огурец’. И тогда на другом конце спектра, Мелани (Б) просто выступил по национальному телевидению и сказал, что мы делаем это.”

Но они не держат на Мэл после ее проблемного несколько лет. Она сказала: “Они меня жалели, потому что я прошла через многое, они жалели меня, они походили, ‘давайте не идти на нее.”

Джери добавил: “гениальная вещь о нас много-это как семья. Мы были вместе более 20 лет, и у нас есть наши взлеты и падения, как и обычные семьи, и иногда мы не согласны но лучше всего об этом пару дней назад мы были на кухне, мы все собрались вместе, и у нас был действительно большой группой объятия, немного слез, умора, это было долгое время, прибывая, мы хотели, чтобы это произошло.

“Я должен сказать, что Мелани Би и Эмма с 2012 года пытаюсь сделать это случиться. По разным причинам, все в разных местах в их жизни и, наконец, звезды сошлись. Мы ходили к Мэл (с) дом и она пошла, ‘да, я готов, и мы походили, ‘давайте сделаем это’”.

Оставшийся "Спайс Герлз" в 2018 году. Картина: Мэтт Кроссика/ПА через ап

И Мел Си призналась, что еле передвигал ноги о волевой, признаваясь: “я уже говорил, были времена, когда это не казалось, и я думаю, что после Олимпиады (в 2012 году), потому что это была такая изюминка бытия пряность девушка, я испугался, что мы не могли жить до этого и проводить время с девушками опять же, я просто думал, ‘вы знаете, что я действительно хочу сделать это.’

“У нас потрясающие болельщики, действительно невероятные болельщики, которые поддерживали нас на протяжении. Не только как "Спайс Герлз", во всех наших индивидуальных предприятий. И теперь у нас есть новое поколение (фанатов), наших собственных детей ...”

Эмма добавила: “Наши дети очень рады ... я думаю, наши дети будут просто в восторге. Мои получают свои микрофоны и подпевали спайс песни девушек”.

Но пока они вместе уже 20 лет, они все те же беззаботные поп-звезды, они всегда были с Мел Би Джери раскрывая по-прежнему бродит вокруг их раздевалки догола.

И они подтвердили, что нет никаких планов, чтобы выпустить новую музыку, хотя Мел Би вообще шутить на эту тему и она была очень честным о миллионах зарплаты будет помочь с ее счета адвокатов из ее недавнего развода.

Джери добавил: “С самого начала нашего путешествия 20 лет назад, мы всегда ставили во что мы верим и любим в первую очередь. Когда вы зарабатываете деньги, и это привилегия, это побочный продукт того, что вы делаете. Мы делаем это от всего сердца, мы можем честно сказать друг другу, потому что это немного веселья, но и для болельщиков. Мы попросили так много”.

Спайс Герлз в 1996 году. Фото: Прилагается

Мэл показала, что она чувствует себя хорошо после бурного года, сказав: “Ах да, я получил мои девочки, я буду в порядке. Я чувствую себя очень любят и очень поддерживают, и я чувствую себя очень повезло, чтобы вернуться в контакте так, что я всегда хотел быть, потому что долгое время я не могла быть во время мой бывший брак. Спасибо дамы!”

И они намекнули на планы занять свои гастроли за границу международная ноге для миллионов поклонников по всему миру.

Она сказала: “Это будет во всем мире!”

Джери добавил: “дело в том, что это будет один шаг за один раз. У нас есть семьи и мы хотим сделать это для болельщиков. Мы собираемся сделать Британию, это наш дом, это место, где мы начали и Британии означает, что мир для нас. Мы заботимся о наших поклонников, мы хотим праздновать, давайте посмотрим, что произойдет”.

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Обо всем