Из больницы: «Я пытаюсь играть агрессивно, если он имел возможность»


Опубликованно 07.12.2018 00:40

Из больницы: «Я пытаюсь играть агрессивно, если он имел возможность»

Елена Остапенко / Фото - WTA

Елена Остапенко, которая является действующим победителем турнира в Сеуле, в интервью пресс-службе турнира признался, насколько комфортно она играет в Корее, а также дал оценку его вот Лара дерево не, что подруга избит в первом раунде (6:3, 6:3).

«У меня отличные воспоминания интервенции в Корее в прошлом году. Местные болельщики хорошо поддерживали меня. Сегодня я чувствовал себя на поле. Я стараюсь играть агрессивно, если вы получаете возможность. Когда вы зарабатываете очки, это приносит хорошие результаты. Но важно действовать стабильно. Вы не можете сойти с ума с каждым ударом.

Лара отлично и очень стабильно, теннисистка. Я провел очень хороший матч, учитывая, что это было только мое начало игры здесь, и первые бои всегда трудно»

Также 21-летний теннисистка не скрывает своей радости в связи с быстрым развитием тенниса в своей родной Латвии.

«Приятно видеть, что в Латвии все больше детей начинают играть в теннис. Почти все теннисные клубы переполнены. Я вижу, что люди стали больше интересоваться теннисом. Это здорово. На следующий год, мы, наконец, мы будем играть дома в Кубке России. Я не играл в дом 12-13 лет. Это будет прекрасная возможность для меня и Анастасия, ты будешьиграть перед семьей поклонников. С нетерпением жду февральской встречи со Словакией».

Напомним, что за выход в четвертьфинал турнира в Сеуле, в Больнице будет конкурировать с россиянкой Екатериной Александровой.

Ранее теннисистка украинского Людмила Что, в двойной пробилась в четвертьфинал турнира WTA Premier в Токио. Другая украинка Катерина Козловавышла во второй круг турнира Guang.

Читайте также:



Категория: Спорт