Стал известен соперник Крайности в финале турнира в Гонконге

Опубликованно 04.12.2018 00:36

Ван Цян / Фото twitter.com/HKTennisOpen

24-чемпионат мира Ван Цянстала второй финалисткой турнира WTA International в Гонконге, в полуфинале обыграв испанского Флота паузу в соревнованиях, занимает 13-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:7 (5), 6:4, 7:5.

Игра продолжалась 2 часа 42 минуты. В течение этого времени, Цян сделал 11-оси, 7-брейков и допустила 4 двойные ошибки. На счет Стены 3 поток входа и выхода, 5 из 15 реализованных брейк-поинта и 2 ошибки при вводе мяча в игру.

В финале турнира в Гонконге Ван Цян сыграет против 17 лет, украинка Диана-Экстремал, который в своем полуфинале обыграл еще один китаец – Чжан Шуай– и впервые в карьере дошла до решающего матча на турнирах WTA.

Ван Цян в субботу даже сказать на четвертьфинальный матч против украинки Элины Зуммер, и он сделал свою первую победу.Читайте также:

Категория: Спорт