В рейтинге WTA. Если у него остается шестой, Калинина и Стоимость побили личные рекорды


Опубликованно 02.12.2018 10:34

В рейтинге WTA. Если у него остается шестой, Калинина и Стоимость побили личные рекорды

Марта Стоимостью и Элина, есть ли у нее / by Mark Kolbe/Getty Images

В понедельник, 17 сентября WTA обновила свой мировой рейтинг.

На первом сто произошло четыре прорыва. Победительница турнира серии International в японской Хиросиме Ce Виноградаподнялся на 11 позиций и ворвался в топ-30. Теперь, представитель Тайбэя занимает 29-е место. Другой финалист Хиросимы 17-летняя американка Аманда Анисимоваподнялась на 39 строчек, и будет выпущен в первую сотню рейтинга WTA – 95-е место.

Также прорыв сделал, выигравшая Международный турнир в Квебеке, Полина ни на кого. Француженка поднялась на 21 линии и теперь занимает 48-Ю позицию. Ее, но в полуфинале Хизер Уотсонподнялся на 15 мест и вернулась в первую сотню – 92.

Первая и вторая ракетки Украины Элина, как правило,и Леся Очередь, остались на своих позициях – шестой и 26 ракетки мира, соответственно. В свою очередь, Ангелина Калининадо четвертьфинала 80-тысячника во Франции и обновил свой личный рекорд -112 место, и Марта это Стоило, несмотря на то, что на прошлой неделе не участвовала в турнирах, встал на одной и той же линии, а также занимает лучшие позиции в рейтинге WTA в карьере – 123 место.

Напомним, Очереди и Стоимость тренируются синхронной презентации.

Читайте также:



Категория: Спорт