Стаховский уничтожил следующей местного теннисиста на пути в четвертьфинал турнира в Италии

Опубликованно 30.11.2018 00:38

Сергей Стаховский

140-я ракетка мира сергей Стаховскийдостигла четвертьфинала «челленджера» в Италии, обыграв в двух сетах 20-летний местный теннис Лиам Karon— 6:4, 6:0.

Матч продолжался 1 час и 8 минут. За это время Стаховский сделал 7 свечей, 2 раза ошибся при вводе мяча в игру и выиграл 5 игр на стойке регистрации. Его противник сделал 2 навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 1 брейк-пойнт.

Каруана был членом молодежной турнир в Милане. В предыдущем раунде Стаховский понял, с другой итальянец Маттео Скрипке. В четвертьфинале соперником Сергея станет первым его Южной МбарФранции.

Напомним, что сегодня на корт выйдет другой украинец Илья Марченко, который также сыграет против местного теннисиста.Читайте также:

Категория: Спорт