Светлана: «Начала новый сезон с новым тренером – это именно то еще испытание»


Опубликованно 27.11.2018 00:24

Светлана: «Начала новый сезон с новым тренером – это именно то еще испытание»

Елина Светлана / Getty Сделал

Седьмая ракетка мира Элина Светлана отметил, что после окончания этого сезона он будет искать нового тренера фитнес и теннис от команды. Слова украинки, передает asapsports.com:

- Очень трудный вопрос, чтобы ответить ему на слово. Есть разница в физической форме, также, на мой взгляд, я двигаюсь лучше, немного лучше, чем в начале года. А ее использование и есть моменты, которые я хочу улучшить. Видим, это последний турнир, и с моей командой, я буду обсуждать то, что мне нужно улучшить, или что я уже делаю хорошо.

- Самое главное для меня, конечно, это тренер. У меня есть несколько имен в виду. Кроме того, я думаю, тренер теннис, конечно. Именно эти два специалиста, я хочу найти. У меня есть Энди Beatles, который знает меня лучше всех, и мы прошли и через подъемы и спады. Он, конечно, знает, что я люблю и не люблю. Мы смотрим. С Энди и развиваются достаточно хорошо, когда я еще работал с Тьерри Его не было со мной. Таким образом, после этого турнира мы с Энди говорить, какие варианты. Потому что смена тренера-это достаточно деликатный шаг. Начать новый сезон с новым тренером - это именно то еще испытание, я бы сказал. Таким образом, у меня есть время подумать и принять правильное решение.

Напомним, что Светлана начала в Финал турнира в Сингапуре, который будет последний конкурс для украинки в течение сезона.

Теннисистка украины уже добился первой победы в групповом раунде, обыграв петру кто ты из Чехии, и 23 октября вернуться на корт для матча с что Каролина Расходы.

Еще одной соперницы Елена, чтобы вступил серия будет шансов Каролин Возняцки.

Читайте также:



Категория: Спорт