Цуренко начнет новый сезон на турнире в Брисбене


Опубликованно 24.11.2018 00:38

Цуренко начнет новый сезон на турнире в Брисбене

Леся Цуренко / facebook.com/tsurenkofficial

27-е место в рейтинге Леся Цуренкосказал, что скоро начнет подготовку к новому сезону, и первый турнир будет премьер в Брисбене с призовым фондом в 1 миллион долларов:

Расскажите о подготовке к новому сезону и планировать, что турниры до Открытого чемпионата Австралии?

План до конца. У нас до сих пор нет смысла уезжать из-за теннисный корт в это время, скорее всего, не будет. Так с 24 ноября начать делать тщательную фитнес, чтобы подготовить свое тело к нагрузкам. Первого декабря мы собираемся в Рим с Адриано, а затем, в последнюю неделю, мы поедем в Австралию. Этот период времени будет дольше, когда мы будем вместе.

Брисбен будет играть свой первый турнир. На следующей неделе будем готовить в Мельбурне. А затем на Открытом чемпионате Австралии. Прийти ли в Сиднее? Я еще посоветуюсь с командой, но в принципе мне нравится до Большого шлема всего неделя, чтобы подготовиться, собраться с силами.

Именно Новый год в Австралии?

Как обычно, в Брисбене, с детским фейерверком. Я действительно не отмечают, хотя местные жители празднуют. В Австралии зимой очень жарко. На ночь они все выходят на главную улицу. Город стоит на реке, и люди с двух берегов, наблюдая за фейерверком над водой. Фейерверк-это восемь часов – это для детей и теннисисты, мы так шутим, и в полночь. Но к тому времени у нас уже была поужинать и лечь спать.

В этой Цуренко интервью назвал новый тренер также рассказал о своем прорыве в этом сезоне.См. также:



Категория: Спорт