Марченко: «Я нахожусь в моей лучшей форме, в этом году»


Опубликованно 20.11.2018 00:36

Марченко: «Я нахожусь в моей лучшей форме, в этом году»

Илья Марченко - матч с португалией в Кубке Дэвиса / btu.org.ua

Третья ракетка Украины Илья Марченкозаявил, что он не подходит для покрытия, на котором предстоит сыграть матч первого раунда плей-офф первой группы Евро-Африканской сборной Португалии:

«То, что для меня тяжелее? Наиболее трудно выигрывать матчи, еще не работал в этом году (улыбка). Плечо, конечно, является главным, его нельзя заменить чем-то другим, с каждым ударом он участвует. В этот момент я, без сомнения, я нахожусь в лучшей форме в этом году, насколько она дочерней компании – мы увидим завтра.

Результаты жеребьевки, для меня во всяком случае, который начинается с первого. Я знаю, чего ожидать от Жоао Причина, я играл с ним. Если ему удается работать в рамках закона и держать тебя в движении, то это самая сильная сторона, он оставляет тебя с теннисом и не начинает атаки. Более того, он имеет уверенность в себе, он играл в четвертом раунде US Open. Может быть, теперь он даже больше доверия, чем усталость, мы увидим завтра.

Как я ценю скорость покрытия? Конкретно под эти оппоненты хотел бы корт быстро и очень быстро. Мне это не подходит».

Обратите внимание, что Марченко в матче против Жоао из-За начинает встречи Украина – Франция. День игры, в пятницу, 14 сентября, начнется в 11:45. Прямая трансляция матча Кубок Дэвисасмотрите на телеканале XSPORT.

Фрагменты матча Украина – Франция.

Читайте также:



Категория: Спорт