Стаховского на тай-брейке третьего сета прошли отбор в четвертьфинал челленджера в Орлеане

Опубликованно 17.11.2018 00:38

Сергей Стаховский / Getty Изображения

148-е место в рейтинге Сергей Стаховскийв четвертьфинале "Челленджера" во французском Орлеане. Украинец в трех сетах против местного теннисиста из Centene Гали — 7:5, 3:6, 7:6(4).

Матч продолжался 2 часа и 7 минут. Стаховский выиграл первый матч, но второй проиграл. Таким образом, все решился в третьем сете. В ходе решения украинского пропустили до перерыва, но нашел в себе силы и в шестом матче, вернул свою подачу, счет стал 3:3. После этого оба игрока держали свою подачу, и все решилось на тай-брейке, где Стаховский выиграл — 7:4.

В следующем раунде украинец сыграет против победителя первого семя Аль'yazh бедныхи постоянная Lestienne.

Напомним, "Челленджер" в Орлеане Стаховский играет по специальному приглашению.См. также:

Категория: Спорт