Турин был близок, чтобы играть с матча против буду продавать


Опубликованно 12.11.2018 05:42

Турин был близок, чтобы играть с матча против буду продавать

Леся Турин / БТЕ

36-я ракетка мира Леся Туринответил на вопросы журналистов после победы' марк приехалв четвертом раунде US Open.

Как вы чувствуете себя сейчас?

Чувствую себя намного лучше, намного лучше. Я принял ванну льда. Я думаю, что это какой-то дискомфорт из-за жары. Надо сказать, я никогда не чувствовала себя на поле, если плохо. Это было что-то новое для меня. Я обычно занимаюсь все время без проблем. Но сегодня был один из худших матчей в моей жизни.

Какие ощущения?

Хуже всего для меня было то, что я не мог контролировать тело, начали допускать простых ошибок. В какой-то момент, я подумал, что сегодня, для меня все кончено. Но в начале второго набора, я чувствовал легкий ветерок, он был более свежим. Потом я увидела тень, и я сказал: «Ок, я постараюсь. Я буду надеяться». Я думаю, хорошо, что я решил продолжать бороться, и тогда я начал чувствовать себя все лучше и лучше, и смог вернуться в игру.

Если вы находитесь близко к тому, что может играть с игрой?

Да.

Помните, когда?

Я думаю, что при 1-0 во втором сете.

Вы подготовлены к таким погодным условиям? Соблюдают тот же режим?

Да-да. Я не знаю, почему, но с самого начала матча, как только я произнес на теннис, я подумал: «Вау, как жарко». Я думаю, в первый день, когда я играл в первом туре, это было теплее. Я не знаю, почему сегодня это стало большой проблемой.

Вы были плохие или судороги?

Нет, не судороги, просто повернуть голову, шла.

Market сказала, что она думает, что вы играли представление, потому что играл нормально, а потом стали играть лучше. Что вы на это ответите?

Она сказала, что это было?

Что вы притворялись.

... Я не знаю, что сказать. Нет, не взяли, к сожалению.

Сколько вы гордитесь собой, кто выжил в этом матче?

Да, я горжусь собой. Я не ожидал. Как теннисист, я знаю, что мы играем в различных ситуациях. Иногда это. Ты должен выжить.

Когда в первом сете вы вышли работники здравоохранения, что они сказали вам? Были какие-то опасения, вы можете продолжить?

Физиотерапевт спросил несколько раз, если я хочу, чтобы остановить его. Она увидела, что я не могу нормально дышать. Она сказала, что что-то не так с моими глазами, я не знаю, что она точно говорит. Она думала, что я не мог играть. Несколько раз спросил я.

Он измерил температуру или давление?

Температура была достаточно высокая, но давление было нормальным. Я не знаю. Мне нужен перерыв, просто чтобы остыть. Они пытались охладить мое тело. Но мне удалось это сделать. Я не знаю, почему была проблема сегодня. Каждый проход, я сделал все необходимое, чтобы быть на месте в хорошем состоянии.

Четвертый тур во Франции, теперь, ваш лучший результат на Шлемах в карьере. Вы чувствуете, что вы играете в лучший теннис в своей жизни? Что вы на таких крупных турнирах?

Я чувствую, что я играет более уверенно, более комфортно. Ощущение, что меня сейчас хорошее настроение, и я готова бороться, я готова взять на себя все проблемы на местах.

Кто-то на трибунах кричал «Who is the best? Леся is the best!» («Кто лучше всех? Леся лучше всех!»). Вы слышали?

Да, я слышал. Я слышал много раз. Я хотел сказать: «нет, нет, нет, ты лучше сегодня». Не я и ты.

Относительно следующего матча (против Наоми Осака). Что вы знаете о следующей сопернице?

Однажды мы играли, но это было много лет назад. Я думаю, что на небольшой турнир в Мексике, то она бить меня. Я был впечатлен его представления и можешь. Ничего не изменилось в его игре. Наоми просто стал более стабильным и еще более сильным. Я думаю, что она любит играть в жесткий. Она любит атаковать. Я играю немного в другом стиле, теннис, так что, посмотрим.

Как вы чувствуете себя сейчас? Все нормально? Что вы будете делать завтра? Медленно, все еще собираетесь восстанавливаться?

Между матчами, вот эти выходные все примерно похожи. Легко тренировки на корте, 45 минут, может быть час, но не более. Я всегда стараюсь сосредоточиться на спрос и прием, потому что я думаю, что важные элементы в игре. Пить, есть, еще одна ванна со льдом, просто вещи. Ничего особенного. Хорошо спать, это точно.

Вы бы играли с матча, если бы не четвертый круг "Большого Шлема"?

Я думаю, это одна из причин, почему я не играл. Второе, это то, что я увидел тень. Я спросил курт, обращалась к Богу, говорила, мол, двигаться, двигаться быстрее, пожалуйста.

Обзор матча Турин — Продать.Читайте также:



Категория: Спорт