Украинка выиграла крайней Джуниор мира на пути в полуфинал US Open

Опубликованно 09.11.2018 00:44

Дарья пнул его / ТЫ

Украинская теннисистка Дарья пнул его в полуфинале junior турнир серии "большого Шлема US Open в Нью-Йорке.

Украинской в три партии выиграл лидер посева и хозяйка кортов Кори UTF. Матч продолжался 2 часа и 3 минуты и завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:2 в пользу пнул его. За время, проведенное на корте, украинский теннисист выполнил 3 подачи навылет, допустил 4 двойные ошибки и реализовала 7 брейк-Point 18 лет.Американская же сделал 1 так, более чем в 17 раз неправильно ввести мяч в игру и взял 5 геймов на приеме.

В следующем раунде пнул его сыграет против будут, если я из Китая, которая выступает под третьим номером посева и занимает седьмое место в мире Junior рейтинге.

Отметим, что пнул его первый раз принимает участие в турнирах категории "большого Шлема" среди молодежи и находится на 70-й строке мирового рейтинга. На нынешнем US Open начался с квалификации.

Напомним, что в предыдущем раунде украинка также обыграла представительницу США.