Astra: "за день до финала, он был уверен, что могу выиграть титул"


Опубликованно 05.11.2018 08:02

Astra:

Дайан Astra – о победе в турнире в Гонконге

18-летняя теннисистка Даяна Astraпризнался, что за день до финала на турнире в Гонконге она была уверена в своей победе над Ван Цян:

"Вчера я чувствовал себя очень безопасно в том, что могу выиграть титул. Но утром я проснулся, и я чувствовал себя более захватывающий. Я верил в то, что я могу выиграть. Но я не позволял себе и решить эти мысли, потому что знал: когда я выхожу на корт, я забуду все, я буду играть ничью за ничьей.

Перед матчем, если вы чувствуете, что действительно будет трудно, ты становишься более аккуратным. И когда выходишь на дорожку, то ближе играть в каждую точку. Это помогло мне сохранять спокойствие на протяжении всего матча.

Последняя игра я даже не помню. Это было наиболее трудно играть весь турнир, потому что в голове ты уже себе представить, как вы зарабатываете, у вас есть этот образ, что ты хочешь. Но в то же время должен оставаться в настоящем времени, прямо здесь, играть с этой рукой, стараться не думать ни о чем, что может разрушить ваше сознание и помешать концентрации на убила. Это для меня была самая трудная часть".

Предстоящего события Жаль будет International в Люксембурге.

Напомним, Astra побил рекорд он не только после победы в Гонконге.

Читайте также:



Категория: Спорт