Турин: «Немного боится рук, делая депозит»


Опубликованно 04.11.2018 01:08

Турин: «Немного боится рук, делая депозит»

Леся Torino / FT

Вторая ракетка Украины Леся Турин признался, что испытывает боль в запястье после поединка с Каролин Возняцки, а также оценил свою игру перед Caterina Пять - в третьем круге US Open. Слова украинки приводит ukrtennis.com:

- Что с рукой? Запястье clean, и сложилось впечатление, что в начале матча, ты не совсем уверенно чувствовал себя мяч, и просто поверните?

- На самом деле, я немного боялся руки, совершив депозит. Неприятные и болезненные ощущения, но не так, как во время матча против Каролины.

- Ты знал, в принципе, чего ожидать от Кэтрин? Вы находитесь целый год, прежде чем...

- Знал и понимал. Более того, мне кажется, что во время тренировок, она била еще сильнее, чем в матче, в любом случае, таких длинных, как сегодня, у нас, его не было. Просто не было. И здесь мы, по долгу разыгрывали мячи. Правда, ясности, даже если это не является, без сомнения, все говорят, что корты в этом году более медленно, чем раньше. Это мне подходит. Да, больше не нужно бежать, страдать, держать мяч. Тогда можно рассчитывать на то, что соперница ошибки.

- Это уже третий матч подряд, ты не ошибаешься, когда ты ходишь в соревнованиях. Ты так тонко чувствовать проникновение? И сегодня, ты кричал «аут», и повтор показал, что права была ты, мяч от 1,5 миллиметра заранее онлайн.

- Я еще не знаю... Может быть, начать чувствовать себя. Но эти полтора миллиметра, это шанс. Раньше я часто говорил, что имеете только, но теперь, оказывается, что все изменилось. Это здорово! Теперь я шанс.

Напомним, что Турин два сета оформила победу на Пять -. Видео обзор матча доступна здесь.

Отметим, что в четвертом раунде соревнований также сыграют украинка Элина Светлана.

Читайте также:



Категория: Спорт