Новая австралийская поп-ПАЗ светит в Aria номинациях


Опубликованно 24.10.2018 00:16

Новая австралийская поп-ПАЗ светит в Aria номинациях

Пара, наряду с инди-рокер Алекс Лейхи, Авангарда и R & B-артист Моджо Жужу и джазовый поэт Одетта, - это "Прорыв года" номинантов — каждый исполнитель с уникальным голосом и звуком.

Рюэль, который исполнится 16 в конце этого месяца, был явно в шоке, когда его имя всплыло рядом на гигантском видеоэкране в Aria номинациях за песню Под кайфом и в смятении, выпущенный в апреле.

Подробнее: Эми акула реагирует на ее массовый переворот Ария

Рюэль и реки Джек номинирован на Прорыв года. Картина: Тим Хантер.

С тех пор, как он закончил от небольших комнат до продажи, шатер площадках, таких как театр enmore в Сиднее, в то время как один имеет более чем 15 миллионов потоков.

Как он уходит в тур в Новой Зеландии и Европе, молодой композитор был удивлен, получив признание Ария голосов, признавшись, он только повернулся, чтобы увидеть, если его наставник м-Phazes выиграл Продюсер года за его работу с Эми акула.

“Я был просто на моем телефоне и посмотрел вверх и увидел мое имя. Я не знаю, как это случилось. Я так потрясен. И топят”, - сказал он.

“Это так здорово видеть людей в индустрии, увидев меня. Он чувствует, как все произошло чрезвычайно быстро. Несколько месяцев назад я играл на 200 человек, а прошлой ночью я продал театр enmore и получил золотую плакетка для меня один, младший.

“Это было очень эмоционально, очень, очень особенным”.

Р. Джек отдал должное трудолюбию и целеустремленности коллег-номинантов, включая Эми акула. Фото: Бретт Костелло

Джек реки, как известно, своих партнеров, как Холли Ранкин, также был номинирован на лучший поп-релиз ее дебютного альбома сахарную Гору , который дебютировал на 11, когда он был выпущен в июне.

Пока удивлен и польщен ее успех кандидатуры, сказал Ранкин в этом году почетный список преобладают женщины-художницы, в том числе Эми акула, Кортни Барнетт и Таш-Султана.

“Я взволнован, чтобы быть честью для дебютного альбома и супер впечатлен Эми и Таш и Кортни все там. Это удивительный сдвиг, чтобы увидеть этих женщин на самом верху”, - сказала она.

“Я думаю, это особенно приятно видеть столько художников, которые прошли через тройной J и перешел в русло, более широком музыкальном мире.

“Все эти художники, имена в этом списке, так усердно трудились в течение восьми до 10 лет.

“Я вырос, играя с DMA когда мы были 18 в ш--ты пабов в Сиднее, так что это круто стоять рядом с ними.”

В 2018 Ария наград состоится в звезда на 28 ноября и транслироваться на девяти.



Категория: Обо всем