Калинина обсудит для квалификации в финал турнира в Пекине

Опубликованно 23.10.2018 00:44

Ангелина Калинина / btu.org.ua

Теннисистка украины Ангелина Калинина стала могли только серии турниров ITF в китайском Сучжоу.

В четвертьфинале украинка, выросла хозяйка теннис Хан в противном случае. Матч продолжался два часа и закончился со счетом 6:7(6), 6:1, потому что коммунистическая партия китая отказалась от продолжения борьбы в третьем сете.

В следующем раунде уроженка новой Каховки противостоять словацкий Яне Шапку. Ранее игроки не встречались.

Следующий полуфинал будет первым для Калинина в турнире с призовым фондом в $100,000 с сентября прошлого года, когда он достиг этой стадии в Санкт-Петербурге.

Ранее, Анджелина также играл в апреле в полуфинале на 80 тысячных сша Шарлотт, где, уступив в финале. Всего на счету украинки пять полуфинал конкурса ITFв этого сезона.

В январе 2018 года, наша теннисистка взяла три титула на 25 техники в США.