Осака ударил Салерно, Суарес-Navarra — Шарапова

Опубликованно 17.10.2018 00:56

Карла Суарес-Pamplona / Фото: пресс-служба US Open

19-я ракетка мира Наоми Осакапробилась в четвертьфинал US Open, обыграв 20-го номера мирового рейтинга сдал свойБеларуси— 6:3, 2:6, 6:4.

Теннисист организовал на поле 1 час и 57 минут. В течение этого времени, Осака провела 9 подачи навылет, 3 раза ошиблась при вводе мяча в игру и выиграл 4 матча на стойке регистрации. Его противник сделал 4 эйса, допустила 8 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-пойнт.

В следующем туре, Осака сыграет против Леси Туриниз Украины.

Также в четвертьфинал пробилась Карла Суарес-Navarra, которая победила Мария Шарапова— 6:4, 6:3.

Матч продолжался 1 час и 33 минуты. Между тем, испанская женщина не подавала навылет, 3 раза ошибся при вводе мяча в игру и выиграл 6 игр на стойке регистрации. В свою очередь, россиянка сделала 2 эйса, совершил 8 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-пойнт.