Стаховский во второй раз в сезоне вышел в финал пара турнира АТР

Опубликованно 13.10.2018 12:58

Сергей Стаховский вышел в финал турнира Кэсси / btu.org.ua

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховскийво второй раз в сезоне вышел в финал пара турнира ATP Challenger. В дуэте с австралийцем Мэтти Ридукраины обыграла пару Евгений Карловский/ Тимур Возможностямив полуфинале Cassis Provence с Открытым со счетом 6:4, 7:6(1).

Матч продолжался 1 час и 9 минут. В первом сете украинско-австралийский дуэт удалось реализовать брейк-пойнт в шестой игре, и, благодаря ему, чтобы выиграть игру. Во втором сете Стаховский и Рид сразу же дал соперникам на своей подаче и, как следствие, проиграли со счетом 2:4, но сумели перевести матч на тай-брейке, где он давал русским и существуют, просто обман.

В заключительной трети уходит турнира сыграют против вторых ракеток Кассис - швейцарская Марка-Андрея Холерыи португальский , Португалия, Оливейра.

Обратите внимание, что этот финал будет для Держать уже вторая пара в этом сезоне. До этого, в украине он играл в полуфинале турнира в Остраве, но уступил там в дуэте с чехом или только вы знаете, что. В дополнение к этому в текущем году Стаховский выиграл «челленджер» в Илкли в одиночном разряде.

Напомним, в одиночном разряде Кассис Стаховский уступил в первом раунде.