Теннисистка чехии: «Серена боролась за права женщин? Это бред»


Опубликованно 12.10.2018 10:31

Теннисистка чехии: «Серена боролась за права женщин? Это бред»

Барбора Astra / Фото: Cameron Spencer/Getty Images

Теннисистка чехии Барбора Astraпотрясен поведением американки Серены Уильямсв финале US Open против Наоми Осака. Чехии поддержала судья Карлос Рамос, а также в Осаке, который, по его мнению, американская полностью испортила всю радость от победы. Слова Отверстие приводит Sport.cz.

«Я не смотрел финал в прямом эфире, но что-то прочитал и посмотрел отрывок матча, затем. У меня есть мнение ясно: судья следовал правилам, и все сделали правильно. Я с ним никогда не было никаких проблем, он вполне, как один из лучших судей. Теперь я безоговорочно его поддерживаю.

Что Серена в этот момент, боролась за права женщин? Это полная ерунда. Судьи не принимают во внимание, женщина или мужчина. Лично я часто получаю предупреждения, так что я могу говорить о моем собственном опыте. На US Open, я сказал слово, и получил штраф. Но я не думаю, что мужчины прощают больше. Вы можете сравнить Серено Надаль, и я никогда не видел, чтобы кричать на арбитра.

Меня очень удивляет реакция WTA. Я не понял. Для Серена теперь должны быть другие правила? Почему вещи должны измениться, хорошо, что судья следовал правилам?

Серена великая теннисистка и чемпионка, но она потеряла уродливым и портить праздник девушке. Это было ужасно грустно. Двадцатилетняя девушка, почти ребенок... Она показала невероятный результат, выиграл 23 раз чемпионка «Шлемов». Но вместо празднования она стояла, для нас голову, на грани слез, и я не думаю, что это были слезы радости.

В центре внимания была Серена, а не Наоми. И теперь, как она произносит эти женские слова...».

Напомним, в финале US Open, Серена ему истерику и обвинил арбитра это меня, за то, что он снял свою игру. МФТ на стороне судьи, и судьи заявили, что готовы бойкотировать матчи в сша.

Позже на этих основаниях появилась карикатура австралийский художник, которая разожгла новый скандал. Автор изображения был вынужден удалить свой аккаунт в Twitter из-за угроз.Читайте также:



Категория: Спорт