Марченко: "Во втором сете у меня модель на плечо, стал хуже подавать, в ближайшее время играть"

Опубликованно 12.10.2018 00:25

Марченко:

Илья Марченко

Украинский теннисист Илья Марченкорассказал о причинах поражения от Жуан-Нибудьв первый день матча Кубка Дэвиса против Португалии:

"В первом сете я очень хорошо играл, хорошо тактика, все очень хорошо получалось. Хотя неоднократно были проблемы на свои услуги, больших усилий мне стоило его удержать. Потерял свои шансы во втором сете, был одним из тех, вдруг, когда соперник немного неуверенно себя чувствовал. И тогда мне модель, плечо, стало хуже питание, короче, играть. И Соуза, нашел свой темп, так как он меня давил. Повлиял тот факт, что он уверенность, он чувствует себя и лучше играет, чем я.

Где-то при счете 1-4 мне удалось получить внимание и начать бороться. Дал мне все. Я в принципе рад, не рад, с людьми, условия, которые были сегодня.

Я хотел бы немного более быстрый корт, гораздо быстрее, хотя мы уже привыкли. Не могу сказать, что теннис был решающим фактором. В первом сете очень хорошо у меня все получалось. Мог бы быть посвежее потом, если корт был быстрее. На счет, где лучше играть, где тень или солнце, и с той, и с другой стороны, играть неприятно. Довольно неудобно, но это для обоих такой же ситуации, так что жаловаться не имеет смысла".

Теперь счет в матче Украина — Португалия 1:1. Обратитесь в наш веб-сайт и телеканал второй день в этой конфронтации.Читайте также:

Категория: Спорт