Андрей Медведев: «игра Для Шоу и Марченко важный фактор поддержки трибун»


Опубликованно 08.10.2018 13:41

Андрей Медведев: «игра Для Шоу и Марченко важный фактор поддержки трибун»

Андрей Медведев / Фото Facebook Специалист

Капитан сборной Андрей Медведевнакануне игры первого раунда плей-офф Первой группы евро-Африканской зоны между сборными Украины и Португалии в интервью XSPORTрассказал о своих ожиданиях от оппозиции, поддержке болельщиков, стадион в Буче и кадровый потенциал команды.

«Я надеюсь, что наши преданные болельщики будут на трибунах и помочь доказать Илье Марченко, себя, он всегда играет очень хорошо для сборной Украины. Я думаю, что это решающий фактор для него, как, впрочем, и для Сергея Шоу поддержка трибун. Вы всегда у нас было замечательно.

В Буче у нас один из самых популярных теннисных стадионов, здесь очень уютно, здесь хорошие хозяева, и любители тенниса. Они не являются на протяжении многих лет, хотя этот клуб не приносит прибыль, поддерживать его в Европейском состоянии, пытаются что-то улучшить.

Это наш первый матч здесь нам очень комфортно здесь, поэтому было бы хорошо, если бы таких клубов было больше.

У нас сегодня самые сильные игроки, которые могут дать очки, Сергей Стаховский, Илья Марченко и Денис Молчанов. Также мы не имеем в команде, чтобы практиковать то, что это первая игра, перспективных юниоров, Паша Шумейко. Команда у нас достаточно сбалансированным, каждый из них имеет свои плюсы и минусы.

Безусловно, лидером является Сергей Стаховский- это опытный игрок, который провел больше всех матчей и одержал больше побед в Кубке Дэвиса в истории Украины. Илья Марченко– отличная команда-боец, который снял много тяжелых матчей для Украины и дал решающие очки. Денис Молчанов– специалист для пары, он последние три парных матча провел на высочайшем уровне. Павел Шумейкооказался достаточно хорош для форму и в своей категории это может также быть замечено как хорошие, перспективные игроки».

Ранее Павел Шумейко поделился с XSPORT своими впечатлениями от дебютного вызова в сборную Украины.

Смотреть онлайн Украина – Португалия в первый день.

Украина – Португалия онлайн на второй день.

Читайте также:



Категория: Спорт