Torino показал характер, но играл матч против гергес

Опубликованно 07.10.2018 11:21

Леся Torino сыграл матч против гергес

27. Номер мирового рейтинга Леся Torinoне сумела преодолеть второй раунд турнира серии WTA Premier Mandatory в Пекине.

В третьем сете матча против Юлии гергес украинка взяла медицинский тайм-аут из-за болей в спине. Torino можешь вернуться на корт и даже взял игру на приеме, но позже был вынужден сняться с поединка. Счет на время остановки 4:6, 6:4, 2:2.

Матч продолжался 2 часа и 28 минут. За это время Украинки хватило 1 раза проникания, имеет 8 двойных ошибок и выиграл 5 игр на запись. В свою очередь, десятая ракетка мира ASA сделала 3, 4 «двойных» и реализовала 5 брейк-пойнтов.

Отметим, что в первом и втором наборах есть GEMU, в которых теннис-пришлось держать после 17 розыгрышей.

В прошлом сезоне Torino поражение в первом раунде турнира в Пекине, так что после завершения China Open-2018 очков 55 очков.

Напомним, Элина Светлана покинула турнир в Китае после первого тура, так же как Вальтер Даяна Потоки.