Джокович после Федерер жаловался на воздух US Open


Опубликованно 07.10.2018 11:20

Джокович после Федерер жаловался на воздух US Open

Новак Джокович / Daily Express

Сербский теннисист Новак Джоковичпригласил организаторы Открытого чемпионата США сделать что-то, чтобы решить проблему плохой погоды. По его словам, во время матча он чувствовал себя как в сауне. Слова сербские двери Sporting News.

«Лично я никогда так не потел, как здесь. Это просто невероятно. Вы спрашиваете меня, чтобы изменить в течение 10 футболки на матч! После двух игр здесь ты полностью мокрый. Да, и посмотри на Федерера, он никогда так сильно не потеет.

Я спросил судью, если вы используете здесь своего рода система вентиляции воздуха. Он сказал, что не в курсе. Я думаю, что организаторы турнира должны обратить на это внимание. Не имеет значения, что вы решите играть утром или вечером, он чувствует, как если бы вы пришли в сауну.

Не знаю, что еще сказать. Хорошо, что есть крыша. Мы очень благодарны за это, потому что в случае дождя матчи не прерываются. Это здорово. Но многие игроки были вынуждены отступить. Сколько из них стало плохо, было трудно дышать? Особенно на центральном корте. Я думаю, что надо что-то сделать с этим».

Ранее, для того, чтобы воздух пожаловался Роджер Федерер, который неожиданно вылетел в четвертом повороте.Читайте также:



Категория: Спорт